У Вас отключён javascript. В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается




WoD: New Orleans - Здесь можешь быть ты!
Wod: New Orleans - И ты!
WoD: New Orleans - И даже ты.
WoD: New Orleans - Да, да, я о тебе сейчас говорю.



WoD: New Orleans

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoD: New Orleans » Клуб «Суккуб» » Флуд #1: Ну очень толерантный


Флуд #1: Ну очень толерантный

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

Charles Lee написал(а):

Фашисты из Ордена Гермеса, фашисты из Камарильи. Триггеры везде!

Пойдём дальше, человек в костюме "Hugo Boss", тоже фашист!

Однако, добрый день.

0

32

Можно целую НФП собрать. Кто будет дуче?

0

33

Clarence Darrow
Все фашисты кроме тех кто пидоров мечом протыкает, ящитаю.

0

34

https://pp.vk.me/c543101/v543101539/1e730/_iwlvrJ4LpQ.jpg

0

35

http://savepic.su/7144238.png

0

36

Lares Richter
1984 там и правда "много" радости.

0

37

Lares Richter
Программа "Гадалка из Нового Орлеана" на ТВ3! Будьте осторожны! Во время просмотра к вам могут приехать технократы

0

38

Clarence Darrow
Главный аттракцион - комната 101. И техник аттракциона О'Брайен

0

39

Lares Richter написал(а):

Главный аттракцион - комната 101. И техник аттракциона О'Брайен

:suspicious:

0

40

Clarence Darrow
https://pp.vk.me/c630328/v630328814/187fc/q-n1qZf6fZE.jpg

0

41

Lares Richter
С таким видом размещаете, словно это что-то плохое. Заблуждался, бывает.

0

42

Clarence Darrow
Я так думаю, фотография со Старушкой Хиллари была бы куда позорнее, так что нет нужды беспокоиться.

0

43

Clarence Darrow
да я наоборот, из зависти.

0

44

Fergus Fox написал(а):

Я так думаю, фотография со Старушкой Хиллари была бы куда позорнее, так что нет нужды беспокоиться.

Сперва поглядел на ваш аватар и спросонья вспомнил Томми Вайсо, потом вспомнил шутки про Трампа и Хиллари из фильма "Плуто Нэш". (Баксы с фоткой Хиллари и компанию Трамп-индастрис.)

0

45

Clarence Darrow написал(а):

Сперва поглядел на ваш аватар и спросонья вспомнил Томми Вайсо

Вот э стори, Марк! (с) Я кстати раздумывал его туда поставить, такой бы классный маг получился. Эх.

0

46

Fergus Fox
Маг " хоу из ер сэкс лайф" и перебрасывания меча для американского футбола в костюмах не по размеру. А еще актерской игры и режиссерского гения.

0

47

Зато у Томи Вайсо было бы заклинание TEARING APART LISA, разрывающее собеседника.

0

48

Fergus Fox написал(а):

Вот э стори, Марк!

Corvin Bishop написал(а):

А еще актерской игры и режиссерского гения.

Уве Болл завидует, поверьте. Есть куда падать.

Fergus Fox написал(а):

Я кстати раздумывал его туда поставить, такой бы классный маг получился. Эх.

\хоть и Технократ, но все равно перекрестился\
Скорее уж, он тогда мародёром будет, рядом с Михалковым и Уве Боллом. Мародёры же мир видят воспалённым сознанием и точно так, как они хотят, вот я и представил Томми закидывающим врагом - Оскарами. (здесь могла быть шутка про Оскар, но база данных шутки устарела.)

0

49

Clarence Darrow, зря вы, всё-таки, про Михалкова так, у него есть неплохие фильмы.

0

50

Да Уве Болл, когда по играм ничего не снимает, тоже неплохой, в общем-то режиссёр. "Ярость" или "Тоннельные крысы" - чернуха не хуже Балабанова.

Когда ты Джованни-владелец модного дома.

https://pp.vk.me/c543100/v543100870/d710/onMccAkKa0U.jpg

0

51

Patricia Lambert написал(а):

зря вы, всё-таки, про Михалкова так, у него есть неплохие фильмы.

Ну, у каждого свой вкус. Мне тоже нравятся фильмы Михалкова, до определённой черты, после которой я смею заподозрить или любовь к деньгам, или даже не знаю. Мой негатив скорее вызван его ордонансом с болванками и попыткой легализации. А по фильмам, так и быть чуть-чуть раскроюсь, я всё-таки с историческим образованием человек и глядя на его фильмы последних лет - у меня в голове вызываются вопросы.
Вы только не подумайте, что я обзоров насмотрелся, это результат того, что я ввиду определённых ситуаций знакомлюсь с таким кино часто и ладно бы там были детали которые сомнительны, тут уже можно пойти режиссёру на ловкий ход и допустить что-то. Но вот откровенная глупость, говорит или о безалаберности, или же о том что фильму тогда нужно снимать ярлык претендующий на историческое кино.

Так-то, он и как актёр неплох, и снимал толково. Но вот почему-то не в последние годы. Я до сих пор помню его Пожарского, Генри Баскервиля и др. Равно как и фильмы, но заключённый с когтистой лапой который мягко говоря даже для той атмосферы странный, я тут не могу понять.

Lares Richter написал(а):

Да Уве Болл, когда по играм ничего не снимает, тоже неплохой, в общем-то режиссёр. "Ярость" или "Тоннельные крысы" - чернуха не хуже Балабанова.

Почему я сразу вспомнил как раз те, что были по играм?) Вообще, да, но у меня Уве Болл уже нарицательное такого кино, хотя сказать, что совсем плохо нельзя. Просто когда я в некоторых фильмах вижу самого Уве Болла в кадре раза 3-4.)

p.s. это всё же лишь моё мнение.)

Отредактировано Clarence Darrow (2016-05-01 12:29:46)

0

52

0

53

Clarence Darrow, ну так я примерно об этом и говорила. Эти дурацкие фильмы "про войну" вообще, по-моему, нужно перестать снимать давным-давно, всё уже наснимали. Фильмы по Бунину у него не отвратительные, так, серединка на половинку. А всё остальное – вроде бы, на мой взгляд, даже ничего такого ужасного. Тот же Сибирский Цирюльник мне понравился, не говоря уже о старых фильмах, которые вы привели в пример.

0

54

Patricia Lambert написал(а):

Фильмы по Бунину у него не отвратительные, так, серединка на половинку. А всё остальное – вроде бы, на мой взгляд, даже ничего такого ужасного. Тот же Сибирский Цирюльник мне понравился, не говоря уже о старых фильмах, которые вы привели в пример.

Так я и говорил за последнее. Ранее творчество очень даже, на фоне современного шлака - лучше бы больше раннего было.

0

55

Clarence Darrow
Patricia Lambert
Вы говорите об одном и том же разными словами.

Что до Уве Болла, так не для кого не секрет, что он не может в массовое кино. Зато самоирония у него вполне на уровне. Бладрейн 3 - Блюберелла: насколько оба кинца безвкусные, но первый смертельно унылый, а второй даже весёлый.

Perphid
Я бы абдуллю дал долларов на полный метр, вот бы хорошо было бы.

0

56

Ну вот, эстеты собрались *смеется, с улыбкой глядя на окружающих* А я вот жду, когда уже можно будет сходить на "Капитана Америку: Гражданскую войну", и в душе надеюсь, что этот фильм будет лучше, чем "Супермен против Бэтмена" )

0

57

Roxanne Romayne
Марвелы уже насобачились киноаттракционы пилить, так что визуально выйдет, без сомнений. Сюжет... Ну, будет бодрячком, без претензий на эту всякую философию и хитрозакрученные сюжетные сплетения.

0

58

В комментариях к "Теории Завышенной Численности", между тем, отметился агрессивный сторонник теории эфира и добрым словом попомнили Синдикат.
http://sh.uploads.ru/t/npNCr.png

Кстати, да, всем добрый день.

0

59

Philemon Gaylord написал(а):

В комментариях к "Теории Завышенной Численности", между тем, отметился агрессивный сторонник теории эфира

Термины рептилоидов...

0

60

Fergus Fox

На фильмы по мотивам комиксов редко ходят ради философии и каких-то "высоких сюжетов" ) Хотя, конечно, из фильмам по мотивам комиксов более философскими (по меркам остальных, пожалуй) я помню "Хранителей" и "V значит Вендетта". Остальные частенько бывают годным таким экшном без претензий на что-то большее )
Я слышала, что в "Гражданской войне" будет место драме (со стороны Баки), о чем нетрудно догадаться и по трейлеру, но вот это как-то слегка сбивает настроение *покачала головой, улыбаясь*

Philemon Gaylord

И вам добрый вечер, мистер Фантастика *смеется*

Отредактировано Roxanne Romayne (2016-05-02 19:39:42)

0


Вы здесь » WoD: New Orleans » Клуб «Суккуб» » Флуд #1: Ну очень толерантный