В этой теме каждый желающий может отписаться, чтобы лично для него создали квест, ориентируясь исключительно на игрока. В отличие от обычных квестов, в которых вначале пишется сюжет, и под него выбираются игроки (пример: исключительно персонажи Камарильи, Шабаша и т.д.), в этих квестах все будет с точностью наоборот.

Что требуется от игрока, который решит подписаться на такое рисковое мероприятие?

1. Достаточно сказать "я участвую", сказав об этом в этой теме.
2. Указать, насколько часто он хочет видеть отписи. Т.е. каждый день, раз в три дня, в неделю, непринципиально и так далее.
3. И самое важное: когда объявят дату личного квеста, после нее ни в коем случае не создавать новых эпизодов позже заданного игрового срока. До нее - сколько угодно, но после - только по завершению квеста.

Почему я не могу создавать новые эпизоды после даты такого "квеста-сюрприза" от Администрации? Это вообще законно?

В квесте, в котором вы подписались на участие, может случиться что угодно. И речь идет не о внезапной и скоропостижной Окончательной Смерти, а о последствиях, которые несет этот квест, и которые нужно будет учитывать в вашей дальнейшей игре.

Как вы планируете все это организовать?

Очень просто: мы подберем вам соигрока исходя из всех отметившихся в ЭТОЙ теме, исходя из заданного вами параметра о частоте отписей и наших идей. Дальнейшее за вами.

В наших квестах будет участвовать Мастер?

Если того требует ситуация, то да, безусловно. Вполне вероятно, что сюжет будет расписан так, что Мастер вам не понадобиться, однако помните: он может вмешаться в любую минуту, даже если не было заявлено изначально.


Все вопросы по квестам, в случае их возникновения, вы сможете задать в соответствующей теме.