У Вас отключён javascript. В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается




WoD: New Orleans - Здесь можешь быть ты!
Wod: New Orleans - И ты!
WoD: New Orleans - И даже ты.
WoD: New Orleans - Да, да, я о тебе сейчас говорю.



WoD: New Orleans

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoD: New Orleans » Клуб «Суккуб» » Флуд #1: Ну очень толерантный


Флуд #1: Ну очень толерантный

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

Таки Мойша тг'иггег'ед

https://pp.vk.me/c636330/v636330979/4ee3/PC9oY39Ijz0.jpg

Roxanne Romayne
Отдельные любители находят философию в чём угодно, а если у них возраст совпадает числом с IQ, то ещё и отстаивают своё мнение, брызгая слюнями и прочими жидкостями организма.
Мне лишь остаётся только радоваться, что до моего любимого Transmetropolitan не добрались экранизаторы и прочие экранёры. Особенно зная тотальный мискаст Warner Brothers в последние годы, то там бы Спайдера Иерусалима играл сын Уилла Смита, а "мерзких ассистенток" - Брюс Дженнер (как его там зовут сейчас) и, не знаю, Кристен Стюарт.

Perphid
Philemon Gaylord
Вступайте в проект "Венера". Отдавайте денюжки Жаку Фреско, он их с удовольствием пустит на свои очаровательно-наивные левацкие писульки и новое шато.

0

62

Lares Richter

Мне лишь остаётся только радоваться, что до моего любимого Transmetropolitan не добрались экранизаторы и прочие экранёры.

Маякнула, съемочную группу уже высылают  :glasses:

0

63

Medea DeWitt

+1

64

Lares Richter

Aww, yeah. А еще Спайдера Иерусалима будет играть Джаред Лето. С золотыми зубами и голыми сиськами, держись.

0

65

Medea DeWitt

Довольна?

http://static1.businessinsider.com/image/568d2327c08a801c008b7272/8-photos-of-world-leaders-crying-in-public.jpg

Отредактировано Lares Richter (2016-05-03 09:00:56)

+1

66

Medea DeWitt написал(а):

Aww, yeah. А еще Спайдера Иерусалима будет играть Джаред Лето. С золотыми зубами и голыми сиськами, держись.

+1

67

Medea DeWitt написал(а):

Aww, yeah. А еще Спайдера Иерусалима будет играть Джаред Лето. С золотыми зубами и голыми сиськами, держись.

Этот лысый чёрт-журналист ещё жив? Я думал он отдал концы.

Lares Richter написал(а):

Особенно зная тотальный мискаст Warner Brothers в последние годы, то там бы Спайдера Иерусалима играл сын Уилла Смита,

Ммм, где-то я уже это видел. Ник Фьюри, Кингпин... Я всё понимаю, но как-то мне кажется, что в комиксах были слоты и для чёрных парней.

upd:

тут кто-то говорил про "фильмы по мотивам комиксов" я иногда смотрю и у меня определённо нащупывается мнение, что разработчики что-то принимают, по крайней мере та их часть, что отвечает за подбор актёров. Особенно да, когда я увидел одного ничемнепримечательного персонажа Лекса Лютора. Я долго не мог понять, что заставило их превратить аморального влиятельного бизнесмена и заправилу теневых путей, в то самое. + да, смерть Супермэна...
Я один ожидал большего? Нет, просто как-то в комиксах реально была драма, я к тому что обычно хорошо такое заходит после длительной серии, когда ты уже грызёшь пальцы и понимаешь, что в этот раз твой великий герой не выкрутится. И оттого печально. А тут как-то так вышло, словно это будничное утро у Тика-Героя и кофе.

- Супермен умер.
- А...

Отредактировано Clarence Darrow (2016-05-03 11:11:08)

0

68

Lares Richter

Да-а-а, вот Фергус понял Великий Урок от Нувиша. Жизнь - это боль, а Джаред Лето с золотыми зубами - это еще и анальная боль  :rofl:

0

69

Clarence Darrow

смерть Супермэна

Момент полный Драмы, который не так уж и плохо вытянули. Но "Смерть Супермена" была бы действительно грустной и трогающей за душу, в случае, если бы сам Супермен, за два фильма (!), был раскрыт как интересный персонаж, как герой, у которого есть свои проблемы и так далее. А у нас только МРАЧНУХА АЛЛЕГОРИИ НА ИИСУСА МРАЧНУХА ФИЛОСОФИЯ. И Эрзочка наш, святой и прекрасный. Наверное, вот ради Флэша в фильме и стоило фильм-то смотреть (учитывая какая блевота тот сериал). А еще ради Аквамена набравшего в рот воздуха, лол.
А еще было бы неплохо не палить каст Лиги Справедливости от Снайдера, хотя и без каста ясно, что Супс там будет и играть его будет Кавилл.

Поэтому я пойду наверну Гражданку, с шутками-маршрутками от Паучка и  "КАРАПУУЗ!", как бы мерзко мне ни было это слышать.

Отредактировано Corvin Bishop (2016-05-03 13:12:34)

0

70

Я тут подумал, неожиданно, не правда ли? больше всего в Новом Орлеане, согласно статистике, черных афроамериканцев. А у нас все игровые персонажи и большая часть НПС - белые. Может, надо акционных негров накидать? Хотя кто за них играть будет, большинство не станет себя с человеком другого цвета кожи ассоциировать.

0

71

Philemon Gaylord написал(а):

А у нас все игровые персонажи и большая часть НПС - белые.

А у нас почти все игровые персонажи понаехали в Орлеан относительно недавно. Не аборигены, то бишь.

0

72

Philemon Gaylord
Это не так уж и важно. Да, негров больше, но кто ими будет играть? Не то чтобы я расист, но и правда редко кто играет за негров. Хотя, не то чтобы это проблема. Я думаю, что если кто-то захочет, то он зайдет за негра. А кто-то может и конфедерата-вампира сделать. Веселые отыгрыши гарантированы.
Да и если говорить о "реализме", то вот в НО - около 300к человек. Т.е, по тем же законам Камарильи, в городе не может быть больше трех вампиров. А если даже запретить игрокам заходить за вампиров, то их будет куда больше трех.

0

73

Да вопрос даже не в том, "кто будет играть". Посмотрите на руководящие должности в США - какой там процент чернокожих? И тут вопрос не в том, что не пускают - в США пролезают иной раз даже те, кто ничего не умеет вообще (КХИП-КХО-КХОП, извините, закашлялся). Плюс да, 300к человек из которых ~100к белых. Не думаю, что 15-16 "снежков" как игровых персонажей на что-то влияет.

Хм. А в основном квесте мы будем, походу, вдвоём с Фергусом. Как чай вдвоём.
P.S.Фергус, я Костюшкин, я занял роль.

0

74

Я тут пересмотрел Эквилибриум. Внезапно, мой главный противник метящий на моё место - негр... Хм. Это что-то да значит.

0

75

Clarence Darrow, а ещё Кристиан Бэйл убил Шона Бина.

0

76

Patricia Lambert
Кто только не убивал Шона Бина!

0

77

Patricia Lambert написал(а):

а ещё Кристиан Бэйл убил Шона Бина.

Это освящённая временем традиция. #убитьШонаБина.

0

78

Clarence Darrow
Philemon Gaylord
http://savepic.su/7194322.gif

0

79

Lares Richter написал(а):

P.S.Фергус, я Костюшкин, я занял роль.

Женщина, я колдую
Женщина, а я колдую
Хватит преференций
Нормально с квинтэссенцией

Женщина, я колдую
Женщина, а я колдую
Щас вам фокус нарисую:
Как умею - так колдую!

Отредактировано Fergus Fox (2016-05-04 09:00:03)

0

80

Fergus Fox
Пробудился завтра,
Вокруг Умбра.
Рядом Ментор, дядька
С усами и волшебной палкой.
В Часовне маги,
Хоть без нефанди.
Здесь всё для Архимага,
Победили технократа.

https://pp.vk.me/c633126/v633126772/2d27d/rJMiz31QlF0.jpg

Отредактировано Lares Richter (2016-05-04 10:18:07)

+1

81

Lares Richter
Да вы прямо описали первый закон вербовки в Технократию. Честно, картинка улыбнула.

0

82

http://tabrisov.ru/blog/pulpfiction/images/pf/pulp_04.jpg

А знаешь, что в суеверах самое смешное?

- А знаешь, что в суеверах самое смешное?
- Что?
- Это то, что у них всё немного не так, всмысле у них там всё точно так же, как и здесь, но только всё немного по-другому.
- Приведи пример.
- В Ордене Гермеса ты можешь в Глубокий Космос пойти, причём не в каком-то там тесном космошаттле, а в просторной энергетической сфере. А Толкователям можно отправиться в Космос, просто накурившись. А знаешь как они там в «традициях» называют Прибор?
- Что, они не называют его Прибором?
- У них мистическая система, они вообще нихуя не понимают что это такое «Прибор»
- И как же они его зовут?
- Они зовут его «Талисман».
- «Талисман»?
- Да, вот так.
- А как они называют «Дальний Космос»?
- «Дальний Космос» все еще «Дальний», только они называют его «Дальняя Умбра».
- «Дальняя Умбра».
- А знаешь что они, Эфириты те же, льют в топливные баки своих кораблей вместо несимметричного диметилгидразина?
- Что?
- Сжиженный теплород!
- Черт подери...
- Я сам видел как они это делают, просто заливают всё к чертям этим теплородом...
- Фу!

+2

83

Lares Richter
Fergus Fox

Хм. А в основном квесте мы будем, походу, вдвоём с Фергусом. Как чай вдвоём.

http://s8.uploads.ru/7TLsr.jpg

+2

84

Philemon Gaylord написал(а):

большинство не станет себя с человеком другого цвета кожи ассоциировать

Замечательно, наверное, при отыгрыше ассоциировать себя со своим персонажем, но вот, только, зачем?

0

85

Perphid
А это как у Подменышей, Кризалис. Особенно у некоторых, если уроки делать не надо.

0

86

Lares Richter написал(а):

Особенно у некоторых, если уроки делать не надо.

Тооооооочно! *побежала делать уроки*

Отредактировано Sarah Leapman (2016-05-05 02:31:45)

0

87

Sarah Leapman
Математику не забудьте.

0

88

Я бы сыграл за чернокожего вампира, даже прямиком из Африки, но соответствующая линия крови здесь забанена, увы)

Поэтому теперь я пытаюсь уговорить своих друзей сделать троллей, которые будут почтенными боевыми братьями, сделанными из гламура, победы и шикарности.

Отредактировано Bortoo (2016-05-05 10:22:02)

0

89

Bortoo
Ну как минимум по причине их близости к своей земле и политике удержания её? В книге про Наследие Лайбон прямо об этом написано.

0

90

Lares Richter написал(а):

Ну как минимум по причине их близости к своей земле и политике удержания её? В книге про Наследие Лайбон прямо об этом написано.

Это конечно да, но если немного натянуть флафф на глобус (или не очень немного), то можно как-то попытаться протащить концепцию одиночки Мла Вату, который прибыл в Новый Орлеан, чтобы собрать осколки клана каппадокийцев (ибо Мла Вату это пережившая чистку община африканских труёвых каппадокийцев) в лице Самеди и делить на ноль Джованни из мести. Конечно вероятность успеха КРАЙНЕ МАЛА, но попытка не пытка. Впрочем теперь это уже значения не имеет, потому что я уже отказался от этой затеи по очевидным причинам.

Отредактировано Bortoo (2016-05-05 10:38:03)

0


Вы здесь » WoD: New Orleans » Клуб «Суккуб» » Флуд #1: Ну очень толерантный