У Вас отключён javascript. В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается




WoD: New Orleans - Здесь можешь быть ты!
Wod: New Orleans - И ты!
WoD: New Orleans - И даже ты.
WoD: New Orleans - Да, да, я о тебе сейчас говорю.



WoD: New Orleans

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoD: New Orleans » Клуб «Суккуб» » Флуд #1: Ну очень толерантный


Флуд #1: Ну очень толерантный

Сообщений 91 страница 120 из 242

91

Bortoo
А тролли будут чёрными?

0

92

Вообще мы начали обсуждать это только за полночь и пока выяснили только, что тролли будут почтенными, тролли будут боевыми, тролли будут братьями и никто из нас не прочитал книгу подменышей дальше первой главы (+- пара статей на wod.su). Так что впереди ещё много сложностей и тем для обсуждений.

0

93

Bortoo написал(а):

пара статей на wod.su

Далеко не самый правоверный источник информации, стоит признаться.

0

94

А я пришла, и принесла немного горячей эротики.

clubnichka
18+
Ты точно хочешь это увидеть?
Это может оказаться "слишком" даже для тебя, малыш
Подготовь салфеточки и крем
Уже готов?
Я предупредила

http://s0.uploads.ru/t/9XuxT.jpg

http://s6.uploads.ru/t/sg8jk.jpg

http://s7.uploads.ru/t/kbw1e.jpg

http://s1.uploads.ru/t/u3G14.jpg

http://s2.uploads.ru/t/ubIHf.jpg

Отредактировано Medea DeWitt (2016-05-05 22:57:40)

0

95

Вот что за фигня. Первый отыгрыш - и накрылся тазом на втором круге постов. Я в приметы не очень верю, но знак все равно недобрый.

0

96

Philemon Gaylord

А вот играл бы ты со мной, сладкая кудряшка, ничего бы не накрылось  :dontcare:
Всякое бывает, шоподелать. Главное, чтобы желание играть не угасало, были идеи, а партнер найдется! Меня лично всегда больше беспокоили ситуации, когда находилась толпа игроков-иждивенцев, которые идеи не предлагают для игры, и желают чтобы их тащили.
Тут мужчина видный такой, конечно же кто-то найдется.

0

97

Medea DeWitt
Ну, Сара просто первая написала и вообще, нокеры с эфиритами ладят.
А у вас что, желание сыграть с бородатым эфиритом есть?

0

98

Philemon Gaylord
Там вроде бы админский квест есть.

0

99

Philemon Gaylord

Ну, Сара просто первая написала и вообще

http://i43.tinypic.com/rmoeug.jpg

Она первая начала!

А у вас что, желание сыграть с бородатым эфиритом есть?

У меня в принципе есть желание играть  :rolleyes: Но так как я не рассчитывала сразу на игру с вами, мне нужно будет подумать над сюжетом, и прикинуть, выйдет ли из этого что-то стоящее.
А слушайте, если не секрет, а почему вы в квест по магам не записались? Если бы я играла за мага, впереди поезда бы побежала. Там-то уже все придумали, мне кажется вы там как родной зайдете!

0

100

Чо там с феечкой сделали? У меня такой крутецкий план с орденом неблагих троллей Рыцарей Колючки сорвался(

0

101

Теперь придётся брать персонажу поваренную книгу вместо книги с древними сказаниями.

0

102

Bortoo

И вам не хворать  ^^ Это уже вопрос к админам, или к самой фее. Ну раз не играется, то шоподелать.

0

103

Bortoo

феечкой

В суровом Мире Тьмы феи долго не живут. Ты лучше гару делай, базарю.

0

104

Corvin Bishop

В суровом Мире Тьмы феи долго не живут

А еще те, кто болтают слишком много  :longtongue:

0

105

Феи офигенные, не надо тут вот этого самого. А Гару это просто бездуховный ходячий блэндер. Если бы я и делал оборотня, то только оборотня-черепаху, но они вымерли.

P.S. Есть ещё оборотни крысы-крысы, что само по себе победа-победа, но я не думаю, что человеко-штуки поймут эти мемсы-мемсы.

0

106

Medea DeWitt
Мы просто умеем летать :Р

0

107

Medea DeWitt
Я в маги не записывался, потому что два отыгрыша одновременно я обычно не тяну. А теперь...
Теперь уж, наверное, запишусь. Больше нечего делать.

0

108

Bortoo

Лол, фейки, конечно, неплохи, но про "бездуховный ходячий блендер" вы, батенька, загнули  :dontcare: Для того, чтобы в оборотнях разобраться, нужно бы книги по ним почитать, а не коротенькие статейки на вод.су, тогда и поймете свою ошибку  ;)

Corvin Bishop

Я тебя за хвост зубами поймаю и прижму к земле, болтливая твоя голова. И тогда посмотрим, что ты будешь делать, разве что заговоришь меня до смерти  :glasses:

0

109

Philemon Gaylord

Будет круто, я уверена. Жду не дождусь как-нибудь админских квестов для оборотней. Ой ну ващееее.
Выше нос, чувак! Один пролетевший отыгрыш - еще не беда. У самой много пролетало, ну так это не повод отчаиваться  ;) Сам кому-нибудь напиши, предложи годный сюжет, а там как по маслу пойдет!

0

110

Bortoo
Крысы же в Вархаммере были, вроде. Ну и как же эти, которые "волки на волках, волками погоняют" из 40к? Я уж думал, что Оборотни должны быть любимой линейкой вахалюбов. Но это я так, чего-то отключил мозги и вышли мысли вслух.

Medea DeWitt
Чтобы поймать за хвост зубами, нужно либо высоко прыгать, либо летать. Совы рядом с тобой я не заметил, а взлетаю я явно быстрее тебя, пупсик :Р

0

111

А ни у кого нет книг по мумиям? А то я никак найти не могу

0

112

Bortoo
Есть английская корка. Только вряд ли на форум их тоже пустят.

0

113

Corvin Bishop

Смотри, видишь, какое у меня шикарное, сверкающее украшение на груди? Оно переливается таким количеством оттенков, что твои глаза едва в силах их воспринять. А какая окантовка камня, а грани, а блеск? Невыносимо прекрасно!
Ах, вот я тебя и поймала, пташка. Мне для этого и крылья не нужны  :longtongue:

0

114

Corvin Bishop написал(а):

Крысы же в Вархаммере были, вроде. Ну и как же эти, которые "волки на волках, волками погоняют" из 40к? Я уж думал, что Оборотни должны быть любимой линейкой вахалюбов. Но это я так, чего-то отключил мозги и вышли мысли вслух

Ну волковолки являются очевидно любимым юнитом и любимым образом волкофанов. Но не всякий вахафан волкофан, а не всякий волкофан вахафан.

А крысы да, восхитительные. У меня есть партия, которую я водил по фэнтези вахе ИРЛ, так вот я именно благодаря скавенам сделал их персонажей теми ещё параноиками.

0

115

Look at this ananasi

http://i2.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/001/037/951/59c.gif

She's cool

+1

116

Lares Richter написал(а):

Есть английская корка. Только вряд ли на форум их тоже пустят.

На форум даже призраков не пустили. Впрочем мне не для форума. А то, что корка есть это я знаю, проблема в том, что то ли я идиот, то ли гугл меня стебёт, но спиратить пдфку коры мумий из старого мира тьмы (а не нового) я всё никак не могу.

0

117

Bortoo
В МТ крысы зело добротные и интересные. Я так и не удосужился почитать про них, но они и выглядят крайне крутыми.

Medea DeWitt
Играть на моих расовых слабостях - крайняя степень расизма и птицененависничества!

0

118

Bortoo
Я вообще-то говорил, что у меня есть корка. Что она есть в природе - это и так понятно.
Только поделиться не могу, я несколько далёк от нормального интернета.

0

119

Corvin Bishop

Пф-ф-ф, тоже мне, мистер Толерантность.
Я вот хочу посмотреть, как ты птенцов своих кормить будешь, мама птичка. Срыгнешь сочных, жирных червячков прямо в жадные клювики?
Ой, погоди. Ты же не можешь, твой птичий хвост в моих цепких лапах  :P

0

120

Bortoo
А что бы вы играли за Призраков в кроссовере - очень важный вопрос. Во многом это упирается в то, что они мало контактируют с миром - Джованни/Орфей не считается, ага.

0


Вы здесь » WoD: New Orleans » Клуб «Суккуб» » Флуд #1: Ну очень толерантный