У Вас отключён javascript. В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается




WoD: New Orleans - Здесь можешь быть ты!
Wod: New Orleans - И ты!
WoD: New Orleans - И даже ты.
WoD: New Orleans - Да, да, я о тебе сейчас говорю.



WoD: New Orleans

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoD: New Orleans » Клуб «Суккуб» » Флуд #1: Ну очень толерантный


Флуд #1: Ну очень толерантный

Сообщений 181 страница 210 из 242

181

Людно.

0

182

Clarence Darrow
Тролль был бы интересным - большой, синий, с рогами и кодексом чести. Хотя по причине моей высокой Банальности мы с ним вряд ли бы встретились. Что касается Салюбри антитрибу, не скрою, что тут есть и личный интерес.Как и в Горгулье, пославшем подальше вечную службу.

Даёшь 5 часовой рабочий день с выходным в неделю.

тоже бы не отказался.

Lares Richter
Двое - людно? Еще скажите, "оживлённо"

Отредактировано Daniel Lazard (2016-05-10 23:25:09)

0

183

Daniel Lazard
Я в совокупности за время, пока не заглядывал. До того вообще никого не было.

0

184

Daniel Lazard написал(а):

Clarence Darrow
Экзотичные... И всего семь салюбри на все про все? В Шабаше от них столько ярости и шума...  А для Горгульи этот Набериус (?) по-моему, вовсе неплох! Я был бы рад хоть одной Горгулье не у Тремеров на посылках.

Отступников вроде намного больше

0

185

А что касается троллей, то нашёлся только один желающий меня поддержать. Но у нас возникли разногласия по поводу двора и мотивации персонажей. К тому же лично мне хотелось бы сделать персонажа, ориентированного на выпиливание Ши (ибо у меня бомбит от этих напыщенных ублюдков, заявляющих о благородстве и праве владычествовать после их позорного бегства на Аркадию) сначала на Земле, а затем в Аркадии с последующим сожжением этого королевства лжецов и трусов, имхо. но вот как увязать это с троллями, которые в большинстве своём пацифисты, несмотря на то, что они громилы, да ещё и по новой присягнули Ши и королю Дэвиду?

По поводу анти-трибу салюбри... ну у меня возникло ощущение, что они религиозные фанатики, одержимые жаждой битвы, что отыгрывать получается у меня неплохо. Да и горгулью отыграть давно хотел.

0

186

Bortoo написал(а):

Но у нас возникли разногласия по поводу двора и мотивации персонажей. К тому же лично мне хотелось бы сделать персонажа, ориентированного на выпиливание Ши (ибо у меня бомбит от этих напыщенных ублюдков, заявляющих о благородстве и праве владычествовать после их позорного бегства на Аркадию) сначала на Земле, а затем в Аркадии с последующим сожжением этого королевства лжецов и трусов, имхо.

Приведите меня в центр царства фей и я скажу "никаких фей на свете не существует" и покажу большую девятку в Банальности.

0

187

Clarence Darrow написал(а):

Приведите меня в центр царства фей и я скажу "никаких фей на свете не существует" и покажу большую девятку в Банальности.

Ты просто им завидуешь потому что:
https://pp.vk.me/c622029/v622029090/27bc3/tSTI0UNWlrs.jpg
Такие дела. И да, доброй всем ночи-утра.

0

188

Francesca Milliner написал(а):

Ты просто им завидуешь потому что:

Сменить чёрную форму на жёлтый костюм с носочками и бантиками? Вместо допросов и пыток, щекотать людей? Заниматься колкостями и шалостями вместо контроля? Пожирать сладости и быть forever young, вместо кофе и циничной программы "Новости"? Сложный выбор. Слишком неупорядоченно.

0

189

Clarence Darrow написал(а):

кофе

Clarence Darrow написал(а):

циничной программы

Clarence Darrow написал(а):

Новости

Вот это вот набор форева янга, тащета, а не пожирание сладостей. Напускная взрослость и максимализм в плане отказа от, якобы, детских увлечений и говорят о юношеских ветрах дующих в голове.

0

190

Daniel Lazard написал(а):

Горгулье не у Тремеров на посылках

Clarence Darrow написал(а):

Профсоюз Гаргулий протестует против рабочего дня в круглый год. Даёшь 5 часовой рабочий день с выходным в неделю.

Я бы даже продал этой горгулье какую-нибудь инфу, которая поможет в ее хитром плане избавления.

Свернутый текст

Под 1488% комиссии

Если админ придет и проверку моей анкеты проведет.

0

191

Vernon Reynolds
Скорее, "когда". Но поскольку у нас приёмщики вампиров это Легба и Бриджит, то можно ускорить их появление отличным вуду-ритуалом.

0

192

кстати, что по проверкам? от админов сообщений нет.

0

193

Perphid написал(а):

Вот это вот набор форева янга, тащета, а не пожирание сладостей.

Не знаю, в реальной жизни у меня как-то уживаются отчёты под педагогике и сладости с батончиками "милкивэй". Другой вопрос, что считать старостью и не-детским?

Vernon Reynolds написал(а):

Я бы даже продал этой горгулье какую-нибудь инфу, которая поможет в ее хитром плане избавления.

Назревает поговорка "Где Рейнолдс с удочкой прошёл, там жадным делать нечего..."

0

194

Clarence Darrow

Clarence Darrow написал(а):

Другой вопрос, что считать старостью и не-детским?

теток из бухгалтерии!

0

195

Clarence Darrow написал(а):

Назревает поговорка "Где Рейнолдс с удочкой прошёл, там жадным делать нечего..."

Кто не пляшет - тот Вентру. Типа того. Бааляку на гиляку
А если кто вдруг прочитает еще и био Рейнольдса - завезут тонкие шуточки про всеми любимый полуостров.

Clarence Darrow написал(а):

Другой вопрос, что считать старостью и не-детским?

Любовь побрюзжать и жизни поучить, когда не просят. Если поймал себя на этом хоть раз - считай, детство ушло.

0

196

Ну, если бы люди учились только когда просят об этом, то никто бы никогда в жизни не закончил даже начальную школу.

0

197

Ну давайте еще детей людьми считать.

0

198

Vernon Reynolds
у некоторых детей, существование куда как более осмысленное, чем у большей части крайне взрослых маминых ценников.

0

199

Тогда это плохо сочетается вот с этим:

Lares Richter написал(а):

Ну, если бы люди учились только когда просят об этом, то никто бы никогда в жизни не закончил даже начальную школу.

0

200

Vernon Reynolds
Прекрасно сочетается. У детей нет потребности учиться, но есть определённые таланты (могут быть). Для этого требуется толчок.

Предвещаю аргумент "тогда они недостойны раз сами не догадались".

0

201

Всё вам мирно не живётся.

0

202

Elise Driftwood написал(а):

теток из бухгалтерии!

Это уже из области аномалий жизненных форм, даже в НМП не берутся изучать её, т.к. при высылке отряда бухгалтерский отчёт нападает на команду и заставляет помогать почтенным сотрудникам в починках старого железа эпохи молитв и бубна.

Vernon Reynolds написал(а):

Кто не пляшет - тот Вентру. Типа того. Бааляку на гиляку
А если кто вдруг прочитает еще и био Рейнольдса - завезут тонкие шуточки про всеми любимый полуостров.

Они уже толстые изрядно, хотя я бы пошутил будучи сказителем про полуостров который от всех уплыл и ушёл и объявил независимость посреди моря.

Vernon Reynolds написал(а):

Любовь побрюзжать и жизни поучить, когда не просят. Если поймал себя на этом хоть раз - считай, детство ушло.

О, так я ещё молод.

Lares Richter написал(а):

Прекрасно сочетается. У детей нет потребности учиться, но есть определённые таланты (могут быть). Для этого требуется толчок.
Предвещаю аргумент "тогда они недостойны раз сами не догадались".

Всё же, как педагог, заменю слово потребность на "стимул". Вообще, как показывает личный опыт, умеющий педагог сумеет заинтересовать скучной темой даже тех, кому не интересно, главное - подача и общение, обсуждение. Личный опыт опять же говорит, что монотонные лекции и тетрадописание ведёт к сонным симптомам и потере памяти, а живое общение - к интересу.

0

203

Clarence Darrow
Самую капельку поспорю с вами не как с педагогом, а как с преподавателем.
Всё же я бы оставил слово "потребность" в социологическом значении, как в пирамиде Маслоу.
А увлечь темой задача не только педагога, а в целом преподавателя, тут спорить с вами не буду, лишь дополню.
Впрочем, если отбросить именно стимул, оставить только познание как таковое, то заинтересованность проявляется только классу к 9-му/10-му средней школы. Да и то, не у всех, что возвращает нас к тем, кому нужно учиться только когда их попросят.

0

204

Lares Richter
Ну, я имею ввиду идеальную форму. Так-то да, я больше преподавательскую точку излагаю. Привычка-с. Что печально, сам я такое же доказательство этой теории, как и дети.)

0

205

http://i.imgur.com/24Jw4gM.gif

https://v1.std3.ru/cd/9c/1418890163-cd9cd75dc06f5f482a0e2d2a1fb9c189.gif

Отредактировано Lares Richter (2016-05-15 08:37:23)

0

206

Ух, как резво разворачиваются события! А я надеялся еще опоздать к заварушке.

0

207

Lares Richter
Иллюзии... на фото не Равнос случаем?

Philemon Gaylord В описанной заварушке у вас хотя бы есть шанс поучаствовать! Это повод для оптимизма

0

208

Daniel Lazard
Старина Эл, конечно, похож, так что может и равнос. Только что ему варить в кастрюльке?

0

209

Lares Richter
Мет. Я не мог удержаться. Хотя скорее всего, что удалось украсть, то и сварит. Было бы желание! Некоторые любят кормить свое Стадо. Это благотворно влияет на их вкус - никогда не поздно приобрести вкус к хорошей еде.

0

210

Daniel Lazard

Это благотворно влияет на их вкус - никогда не поздно приобрести вкус к хорошей еде.

Я никогда не прочь вкусно покушать. Неправда, что дамы должны питаться, как птички *смеется*

0


Вы здесь » WoD: New Orleans » Клуб «Суккуб» » Флуд #1: Ну очень толерантный