У Вас отключён javascript. В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается




WoD: New Orleans - Здесь можешь быть ты!
Wod: New Orleans - И ты!
WoD: New Orleans - И даже ты.
WoD: New Orleans - Да, да, я о тебе сейчас говорю.



WoD: New Orleans

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoD: New Orleans » Через Саван » Aus heiterem Himmel


Aus heiterem Himmel

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.ru/9623956.jpg

Участники:
Sarah Leapman, Clarence Darrow.

Дата:
26 февраля 2015 года.

Место событий:
Где-то в глубине Городского парка Нового Орлеана.

Краткое описание:
Порой в жизни людей происходят события, радикально меняющие их мировоззрение. В ряде случаев это действительно чудовищные или грандиозные происшествия, которые в одночасье заставят любого пересмотреть свои устремления и под другим углом взглянуть на ранее совершённые поступки. Но гораздо чаще бывает так, что при наложении многих различных факторов какой-нибудь внешне малозначительный случай однажды будет иметь далеко идущие последствия. Соломинка, которая переламывает спину верблюда. Или песчинка, отделяющая "несколько песчинок" от "кучки песка".

Порой людям снятся сны, которые подталкивают пробудившихся наконец принять решение и начать действовать, невзирая ни на что. На самом деле, иногда грёзы и кошмары могут оказаться куда реальнее привычной "объективной реальности"...

Открытый/закрытый:
Закрытый, по договорённости.

Дополнительно:
Около +18°С, средняя облачность. Возможны химерические бури в Ближней Грёзе.

Отредактировано Sarah Leapman (2016-05-02 20:14:09)

0

2

— Налево! Давай, давай, ну же, токезбат! А-а-а, куда ты прёшь, остолопина, поворачивай направо! Говно, жопа! Пригнись же, забодай тебя Балор, я чуть не фуркнулась башкой об грёбаный потолок! Митцерхур… Быстрее, там ступеньки, лезь наверх! Наверх! Ох ты ж!..

На обрывистом склоне находящегося в лесной чаще неглубокого оврага возник голубой светящийся круг приблизительно двух метров в диаметре. Из портала, словно чёрт из табакерки, выскочил металлический великан с маленькой девочкой, висящей у него на спине, намертво уцепившись руками и ногами. Не медля ни мгновения, лязгающий и поскрипывающий робот, подгоняемый гневными криками юной пассажирки, со всех ног рванул прочь от пространственной дыры, как будто за ним гнались демоны ада. Что, впрочем, оказалось совсем недалеко от истины, потому что буквально через пару секунд из странного отверстия в небеса вырвался ревущий столб дыма и пламени, после чего оттуда хлынул мощный поток раскалённой магмы, стремительно настигая беглецов.

Гурбинфиггердрэк!.. Ага-а! Лягушкапрыгаетсведромазанейблохасбагром! Оп-па!

За миг до того, как неистовый вал накрыл странную парочку, неведомая сила оторвала латунного голема от земли и мягко опустила на вершину обсидиановой скалы, возвышавшейся посреди доселе мирной лесной поляны. Усталая, но ужасно довольная Сара с широкой ухмылкой взирала на бушующую внизу стихию. Расплавленная горная порода затопила всю небольшую низину, превратив окрестную местность примерно в акр площадью в огненное озеро. В любом случае, новые порции лавы перестали прибывать, так что нокерша и её верный спутник оказались в относительной безопасности. Девочка весело похлопала старого товарища по пояснице (потому что выше просто не дотягивалась).

— Ну что же, Герр Дампфкопф, нам снова бевандермишегасно повезло! Впрочем, если бы не моё хонтинфикенное руководство, нам бы ни в жизнь не выбраться из этой боугиштуркнутой передряги. Фуркбумзни меня тролль, если я не права!

Гигант несколько раз многозначительно кивнул, не произнося ни слова. После стольких лет совместных странствий Герру Дампфкопфу было прекрасно известно, как следует вести себя в подобных ситуациях, чтобы ненароком не вызвать праведное негодование Гройс-Майстарин. В конце концов, кто он такой, чтобы перечить госпоже Колючке? Его задача и предназначение - служить ей верой и правдой, не жалея себя. И очень часто служение состояло в том, чтобы выслушивать её самодовольные речи, изредка подтверждая правоту сказанного.

Даже если и вспомнить череду событий, которые в конечном итоге привели к такому раскладу, выходило, что Сара почти не была ни в чём виновата. Да, она решительно отказалась уходить из Гоблинского города Осенними Дорогами, отдав предпочтение земному троду. Да, она попыталась «немного срезать дистанцию», сойдя с зачарованного Серебряного Пути и двинувшись по мрачным подземным тоннелям. Да-да, это именно она, не обращая никакого внимания на осторожные предупреждения старого голема, полезла выковыривать из стен каверны кусочки анобтаниевой руды и случайно потревожила выводок саламандр. А может быть, это были слабенькие ифриты, Герр Дампфкопф не слишком хорошо успел их разглядеть. В чём он точно был уверен - химеры оказались чрезвычайно недружелюбными, раз уж отправили вслед поспешно ретировавшимся путешественникам мощное огненное колдунство. И лишь с огромным трудом, действительно выложившись по полной, роботу и его хозяйке удалось унести оттуда ноги. И теперь им просто оставалось дождаться, пока земля вокруг перестанет гореть и остынет в достаточной степени, чтобы по ней можно было безбоязненно ходить. Между прочим, в этих краях сейчас было намного теплее, чем в окрестностях Нью-Йорка, когда Сара и Герр Дампфкопф его покидали. То ли в Мире Осени прошло слишком много времени, то ли их занесло куда-то на юг, тут уж было сложно сказать наверняка.

Спустя несколько минут Колючка с высоты неожиданно заприметила какое-то движение между деревьями на краю поляны. Из лесной чащи вышел высокий человек в чёрных очках и чёрном же плаще. Появление незнакомца возымело весьма ощутимый эффект: яростные языки химерического пламени съёживались и затухали при его приближении, а та химерическая растительность, до которой не успел добраться пожар, увядала прямо на глазах и рассыпалась в ничто. Посмотрев себе под ноги, Сара вполне ожидаемо обнаружила, что чёрный утёс быстро бледнеет. Грязно выругавшись, нокерша трижды стукнула пяткой о пятку и грациозно соскочила наземь как раз в тот момент, когда остатки скалы обрушились вниз, истаивая в воздухе, не успев даже коснуться земли. Герру Дампфкопфу удалось с гулким грохотом приземлиться на ноги, тогда как Колючка избрала для себя в качестве страхующего батута макушку «Человека-В-Чёрном».

Отредактировано Sarah Leapman (2016-05-01 01:36:24)

+2

3

Патруль. Обеспечение. Добывающая операция. Пожалуй, ни для кого в мире эти слова не наполнены такой концентрацией того, что в обиходе простых людей называется – уныние. Нет, дело не в ненужности, дело в монотонности и том, что, даже продвинувшись по карьерной лестнице, ты зачастую не знаешь мотивов своих действий. Сказали? Делай. На всякие вопросы в духе предшествующего, любой опытный сотрудник посоветует – иди и работай. Вноси изменения в устои и производи успех. Следует запомнить, что активных сотрудников НМП всегда отмажут, прикроют, спишут им всякие промахи, если они будут действительно ценны. Кларенсу вспомнился эпизод трёхнедельной давности, когда ради сокрытия деятельности, в руки Внутренней Безопасности попался заместитель лидера одной из групп. Ди был полностью уверен, жертвовали пассивным агентом, активному никогда такой неблагодарной задачи не поставят. Он прогуливался по парку, словно утомлённый работой человек, для того чтобы совсем не выбиваться из среды людей, в руках у него был небольшой кожаный портфель, а в нём различные бумажки. Это задание связано с важной операцией, потому при случае нужен отход. Если что, то он обычный офисный сотрудник. Хотите осмотреть мой чемодан? Сэр, я звоню своему адвокату, и дальнейшее дело… В общем, много формул официальной страховки. Всех деталей не говорят, но Дэрроу как-то понимает что, скорее всего он сейчас одно из колец общего обеспечения какой-то операции в центре города, и кто-то сейчас также обходит Даунтаун, или же какой-то ещё регион. Пальцем он жмёт на самый обычный наушник и сообщает в небольшой микрофон, расположенный вдоль провода.
- На связи номер 341, Ди. Продолжаю осмотр территории, никаких подозрительных действий не регистрирую. Датчики молчат. Продолжаю обход, - микрофон издал короткий сигнал и отключился, пока не нажмут на панель ещё раз.

Он продолжал свой молчаливый обход, осматривая между тем окрестности и находя их в чём-то даже привлекательными, если бы только не серые пластиковые урны. Хотя, чистота и порядок, прежде всего, этот парк, выглядел чистым и зелёным, и серый пластик несколько искажал первичную картину. Вы можете бесконечно думать, что сотрудники агентств серые чурбаны, но даже им нужно отдыхать и приходить в норму. Для Кларенса это были прогулки по местам лишённым стекла и стали, он не то чтобы не любил их присутствие, но полагал, что изобилие пластика и прочих так любимых «ноу-хау» элементов, вызывает у него диссонанс. Итак, оглядеть глазами горизонт и кратчайшие пути подхода, взглянуть на датчик, немного опустить глаза и поправить очки, пока всё в режиме «допущенной свободы». Эти немного машинные термины пришли из разведки и армии, как аббреавиатуры которыми сыплет бывалый журналист.
Усталость достигает своего пика. Агент Ди убеждается в том, что его никто не видит и не может заметить и на несколько минут прислоняется спиной к дереву, могучему дубу пустившему корни здесь многие годы назад. Он прислоняется ещё и головой, давая измученной после ночного задания, шее, отдых. Он расслабился, ушёл в себя, совершенно растворился для всего мира и только стук сердца, да дыхание давало понимание того, что он ещё жив,  существует в этом мире.
Внезапное движение сверху вырвало его из реальности. Он не был почти готов, если бы был обычным человеком, но НМП научит вас реагировать даже на трещине у фары перекрашенной машины или изменение звука двигателя. Вот почему он немного сместился в сторону и выставил руку. Судя по всему, кто-то падал или решил же, что надо упасть на него.
Приземление было совсем мягким, всё-таки хорошая физическая подготовка дала о себе знать. Объектом, нарушившим пространство Ди была девушка, маленькая ещё, но крепкая и немало удивлённая, очевидно, произошедшим. Можно сказать, что мозг агента сразу заработал не хуже любого компьютера анализа, привычка из разведки давала своё.
- Кто? Откуда? Дерево? Упала оттуда? Следила? Нет, не похоже. Отпускать просто так нельзя. Нужно произвести допрос и выведать у неё информацию, - он не отпускал её, крепко держа её на руке, и ухватив пальцами за одежду, силы у него точно хватит. Но вот совпадение обстоятельств, почти не оставляло ему шансов, он сконцентрировал волю и выдохнул. Восприятие эмоций, плод длительных тренировок и напряжений разума, когда-то, теперь оказалось обычным делом. Что делать если столкнулся с противником почти в лицо? Правильно, начать анализ его действий. Очевидной угрозы от девочки ожидать не следовало, но она явно тут оказалась не так просто. Мир «расцвёл» оттенками цветов, далеко идущий человек окутался бледным оттенком цвета, равно как и руки агента, и как девчушка.
- Кто ты? – прозвучал первый вопрос, за эти неполные 5-7 секунд прошедших с падения. – Ты не ушиблась? – рука держала девушку за рубашку, и вовсе не намеревалась отпускать. Со свойственной для НМП подозрительностью, Кларенс думал об этом, как о намеренном срыве операции. Но вот докладывать пока не спешил, за самостоятельное проявление правильных действий, ему аукнется возможным повышением или, же чем-то ещё. НМП ценит в своих сотрудников умение думать головой.

+1

4

Чёрный Дядечка оказался куда более проворным, нежели Колючка могла предполагать. Вот он, словно печальный усталый ослик, расслабленно и умиротворённо дремлет, прикрыв глаза и прислонившись спиною к дереву - а затем стремительно изворачивается, как змея, ловко избегая столкновения и захватывая девочку железной хваткой. И теперь маленькая Сара висит в его сильной руке, подобно нашкодившему котёнку, и старается продумать свои дальнейшие действия. От странного человека на добрую сотню ярдов ужасно смердело чистой, незамутнённой Банальностью, однако при этом нокерша явственно ощущала в незнакомце очень даже приличное количество Гламура. И это поначалу несколько сбило Колючку с толку. Вопросы Мистера Банального фэйри молча проигнорировала, продолжая внимательно разглядывать человека с головы до ног (насколько вообще могла это сделать, находясь в подобном положении).

А вот Герр Дампфкопф, кажется, вовсе не собирался разделять спокойствие своей хозяйки. В два счёта голем подскочил к мужчине и опустил тяжёлую руку ему на плечо. Точнее, попытался это сделать, поскольку металлическая конечность прошла сквозь тело Чёрного, не вызвав у того никаких ощущений. Встревоженный робот повернул голову и уставился на Сару своими светящимися жёлтыми глазами.

— Гр-ройс-Май-стар-рин, что вы пр-ри-ка-же-те де-лать? Без ва-шей на то во-ли я не спо-со-бен пр-ри-чи-нить э-то-му че-ло-ве-ку со-вер-ршен-но ни-ка-ко-го вр-ре-да! И-ли же… Гр-ройс-Май-стар-рин, и-ли же вы до-жи-да-е-тесь под-хо-дя-ще-го мо-мен-та, да-бы об-р-ру-шить на е-го го-ло-ву свой гнев?

Не сводя глаз с костюма Чёрного Человека, девочка едва заметно кивнула. Герр Дампфкопф в ответ отвесил небольшой поклон и аккуратно сложил обе свои огромные ладони вокруг шеи незнакомца, будучи готовым в любую секунду провернуть её на несколько оборотов. А в мозгу Колючки тем временем, будто рой потревоженных ос, носились всякие разные мысли.

“Так-так-так, и кто же это может быть? На простого трандфунзера он точно не похож - уж слишком много в нём энергии креации. К тому же я чувствую, что он, гуркмоглих, способен каким-то образом контролировать это дерьмо! Короче, этот Банальный засранец - точно не Нэлли, не чёртова химера и не псина-чухоблох. А для кровососа он слишком долго шастает под долбаным солнцем, так что такой вариант тоже с ходу отбрасываем. Какафуэгнутый колдунишка? Хм, вполне возможно, это надо проверить…”

Так и не ответив ни слова своему пленителю, нокерша легонько потеребила пальцами левой руки чёрный рукав одеяния Дядечки, после чего вплотную приблизила свои губы к плотной ткани и почти неслышно зашептала.

— Эй, кампел-Плащ, не ответишь мне на вопросец о своём владельце? Мне ну просто жуть как надо, а ты, приятель, выглядишь вполне осведомлённым о таких вещах. Такой, знаешь ли, весь из себя… Большой, чёрный и, кхм… Да, и дизайн у тебя охренительный, ага.

Очевидно, предмет гардероба клюнул на грубую лесть девочки, ибо ответ не заставил себя ждать. И, судя по интонациям тихого голоса, "кампел-Плащ" был чертовски доволен собой.

— Ладно скроено, крепко сшито… Так уж и быть… Я сотку ответ, коли ты протянешь мне нить…

Колючка не смогла сдержать тяжёлого вздоха. Главная проблема разговоров со многими неодушевлёнными предметами состояла в том, что у них и в помине не было ничего, хотя бы отдалённо напоминающего мозги. И мыслили эти ребята категориями, слабо понятными и людям, и Китэйнам. Большинству, по крайней мере, потому что у Сары был неплохой опыт в таких делах. Как бы там ни было, медлить сейчас было нельзя.

— Вопрос такой: кто твой хозяин? Кратко и по сути, пожалуйста, чёрт раздери.

— Э-э-э-э… Носитель чистит полотно мира для его ткачей… Он, ну-у-у-у… Он из тех, кто красит в один цвет, ткёт один узор и носит один фасон, и-и-и-и… Э-э-э-э… Он протыкает иглами тех, кто не следует моде, но сам при этом тоже, м-м-м-м… Ему тоже надоела его одежда…

Раздосадовано покачав головой, фэйри отстранилась от чужого рукава. Как она и ожидала, внятного ответа от слабоумного куска синтетической ткани получить не удалось. Между тем немая пауза явно начинала затягиваться. Ещё раз печально вздохнув и состроив самую кислую мину, на которую она только была способна, Колючка наконец обратилась к незнакомцу.

— Приятель, а тебе ещё не надоело меня держать? Может, сожри тебя штюнк, поставишь меня на ноги? А затем перетрём всё между собой, как шауслихгурбин… Как цивилизованные люди, я имела в виду, мать твою!

Отредактировано Sarah Leapman (2016-05-01 23:56:02)

+1

5

Одна секунда реакции, и никакого ответа. Она только коснулась его ткани, что-то щупая, действие, которое было оценено, как бледное и не отозвавшееся никак на её ауре. Оперативник изучал её ауру, ощупывая цветовые и эмоциональные «фрагменты» идущие от фигурки. В целом, всё было в порядке, за исключением странного и непонятного феномена. Вопреки всей нормальности, в обычном и привычном цветовом фоне, а также посреди эмоций затёсывалось то, что не поддавалось объяснению.
- Нормальность. И всё же, я не могу понять этого, ясно только одно, я не могу её пока отпустить. Очень хорошо также и то, что на этой миссии со мной нет напарника. Мне бы пришлось устранить её сразу же, как я уловил это неясное эхо, - пока он думал, девчушка оказалось живёхонькой и реагирующей, что порадовало. Просьба заключалась в том, чтобы поставить её на землю, и она была разумной, Кларенсу бы тоже не понравилось, чтобы его держали за шиворот, но методика допроса предполагает дискомфорт у того, кому задают вопросы. Он сурово посмотрел на проказницу и издал первое человеческое действие за то время, что прошло – вздох.
- Хорошо. Кто ты? Не пытайся лгать …мне- выделил он чуть последнее слово и поставил её на землю рядом с собой, однако, оглянувшись вокруг, взял её за руку так, как берут милых девочек, и пошёл чуть вперёд. Сканер замолк. Он обратил внимание на часы, не спуская между тем, с неё взгляда боковым зрением. План парка был им изучен давно, и вперёд дорожка вела к небольшим кустарникам и скамеечке, которая одиноко существовала там. Дэрроу помедлил, а, затем, не дожидаясь ответа девчушки, торопливо провёл её вперёд. Молчание сканера и отсутствие явных признаков угроз или слежки успокоили его, он выпустил её руку у скамейки и вполголоса проговорил.

- 314, кольцо закрыто. Операция завершена. Буду у точки Y, - время подошло к концу, и он решил заняться небольшим расследованием. Пока суд да дело, он рассматривал её на предмет каких-то явных проявлений странностей и не находил. Прибор мигнув сканеров определил её температуру тела, как нормальную, между тем, аура её не вызывала вопросов, но что-то странное непременно наличествовало. Будь Кларенс опытней и обладай чем-то ещё, помимо обычных знаний, то он бы узнал схожие симптомы, но в данную минуту единственный козырь в его руках был озаглавлен как «с ней что-то не так». Что не так? Почему не так? А чёрт её знает, агент совершённо лишённый поддержки своих других напарников с другими навыками был превосходен во всём, что в данный момент было не нужным. Устранить её физическим контактом? Да… конечно, каждый день сотрудник НМП практикует свои кулаки на маленьких девочках, беспомощных стариках, а ещё при этом тратит деньги налогоплательщиков прохлаждаясь на курорте… Постойте, кажется, где это уже было? Ах да, один из газетных выпусков любой жёлтой газетёнки прямо-таки орёт об этом.
Что ещё можно придумать? Пожалуй, с девочками следует играть в прямые вопросы и ответы.
- Итак, мы немного отошли от основной темы. Кто ты? И что ты тут делаешь, девочка? – прямой и пожалуй, самый логичный вопрос из всех, что пришли на ум. Девочка явно тут одна, и явно тут не случайно. Что это могло быть? Подослана врагами? Но кто мог знать про эту операцию? Даже Кларенс узнал о выходе за 5 минут до начала. Да и потом, если срывать, то очевидно, что следует срывать корень операции и мгновенно, действием. Что им даст отвлечение агента, который ещё жив? Вот почему это стоит исследовать. Оперативники любят загружать себя ненужными мыслями, однако, простым усилием воли и тренировкой, мужчина, словно лопатой провёл по своему внутреннему сознанию. На основной фон вышла девочка, операция, необходимость сообщить руководству – последнее делать явно не к спеху, т.к. это обозначало очередной пропуск выходного, долгое и нудное перебирание бумаг с ВБ (внутренняя безопасность). В конце концов, каждый сотрудник НМП мечтает и об отдыхе, он не чисты и не лишены ошибок. А ещё сюда примешивалась небольшая гордость, решать все свои дела самому и полагаться на себя, как говорил ему бывший тренер. Голова была чиста, и он ждал ответа, устремив на девочку чёрные очки, они стояли около небольшой скамейки и росшие вокруг кусты практически скрывали их. Если что… она точно не успеет среагировать… ну а если ничего, то… будет всё так, насколько верно она ответит. Языки цветов её ауры пока не менялись, Кларенс всматривался в них и пытался провести подробный анализ, но пока расхождений не видел. Что он мог сказать, только то, что девочка слишком спокойна для своего возраста и поведение её больше смахивало на «взрослость». Хотя это не так уж редко, но необычно.

+1

6

Крепко стоя обеими ногами на твёрдой поверхности, нокерша чувствовала себя значительно увереннее, нежели беспомощно болтаясь в воздухе. Всё-таки, хоть нокеры и прославились среди прочих Китэйнов своими путешествиями по небесам Грёзы на удивительных летающих машинах, они в конечном счёте так и остались созданиями матушки-земли. Когда Чёрный крепко взял её за руку, Сара в ответ попыталась изо всех сил стиснуть его кисть своей ладошкой, но силёнок у девочки было явно маловато. По крайней мере, на непроницаемом лице Дядечки не отразилось ни капли эмоций. Мрачно нахмурившись, Колючка проследовала вместе с мужчиной по парковой дорожке, и Герр Дампфкопф также не отходил от Чёрного ни на шаг, продолжая держать свои манипуляторы рядом с шеей незнакомца.

“Чистильщик?.. Чистит полотно мира для его хозяев?.. Что за фарблунджет? Кто, мать их, такие эти сраные хозяева? И за кого себя держит этот писхер?”

Человек остановился около деревянной скамейки, отпустил наконец ладонь Сары и негромко пробормотал что-то про «завершение операции». И тут Колючку внезапно осенило. Переполненный Банальностью волшебник, одетый в строгую чёрную одежду, нацепивший себе на нос тёмные очки и переговаривающийся по передатчику с «ткачами мира» мог быть только одним из печально известных Скрытых! Девочка почти ничего не знала об этих существах, вызывающих у большинства Подменышей лишь ужас и ненависть, а уж тем более до сих пор ни разу не встречалась с кем-нибудь из них лицом к лицу. Любопытство в душе фэйри моментально разгорелось со страшной силой: подумать только, столкнуться с неведомым врагом, едва выйдя из трода! Впрочем, Чёрный не выглядел уж очень угрожающим. Судя по всему, он так и не смог понять, кем является его добыча на самом деле, а значит, инициатива сейчас целиком и полностью принадлежала Колючке. Недовольная гримаса на мордочке Сары сменилась хитрой неприятной ухмылкой.

— Хе-хе-хе! Неужели кокершаркнутый дядюшка оказался в замешательстве? Действительно, кто же я такая, интересно-интересно! Хм-м-м… Может быть, я - Злобный Дракон, принявший облик мелкой соплячки, а? Или какая-нибудь долбанутая на всю голову Чёрная Ведьма? Или, дьявол меня раздери, Гей-Ниггер Из Далёкого Космоса? Как думаешь, пашхаг, чисто теоретически есть же такая вероятность, ага?

Девчонка весело подпрыгнула на месте, поочерёдно обоими глазами подмигнула собеседнику и показала ему язык. Голем, стоящий за спиной Чёрного, только покачал латунной головой. Он не мог понять, какую игру ведёт его хозяйка и чего она добивается. Глубокое убеждение Герра Дампфкопфа, основанное на личном опыте, состояло в том, что при возникновении явной угрозы следовало либо немедленно подавить её источник, либо уносить ноги, но никак не пытаться заигрывать с огнём. Впрочем, Гройс-Майстарин, как всегда, совершенно не интересовало мнение её верного соратника, а сам робот был слишком хорошо воспитан, чтобы указывать госпоже на её недостатки.

— Уфу-фу! Истина в том, мой зашоренный приятель, что я - та, кто я есть, не больше и не меньше. И я делаю исключительно то, что сама захочу, а не подчиняюсь всяким бубкесным правилам, в отличии от некоторых унылых засранцев, которые считают себя самыми, фотц, умными да разумными! Правда, если уж быть до конца честной, я пока понятия не имею, где именно нахожусь, а уж тем более не знаю, что я тут делаю и даже какой сегодня день недели. Между прочим, Мистер Чёрные Штанишки, меня кличут Колючкой, да.

Нокерша отвесила человеку шутовской поклон, мимоходом метко плюнув на землю прямо между носками его лакированных ботинок, и снова ехидно захихикала, искоса поглядывая на Дядечку.

Отредактировано Sarah Leapman (2016-05-03 01:18:55)

0

7

Эстер не могла не ощутить всем свои нутром тлетворное влияние, исходящие от мужчины рядом с ней. Оно буквально окутывало ее, от головы до кончиков пальцев, распространялось по всему телу, и безжалостно уничтожало все самое важное, внутри нее, что требовалось сохранить. Мечты рушились с каждой секундой, каждое мгновение, проведенное рядом, ощущалось как холодное дыхание у затылка, заставляющее забывать... забывать все.
Внушительных размеров голем, замерший за плечом мужчины, стал постепенно таять. Он исчезал на глазах нокерши, и она ощущала себя не более чем девочкой. Греза? Китэйны? Благие, Неблагие? О чем вообще речь? Все это плыло и таяло. Это сон, и даже он утекал сквозь пальцы, как холодный песок.
Перед ней все еще стоял просто мужчина. А она была просто маленькой девочкой по имени Сара Липман, невесть откуда оказавшейся тут. Совсем одна, как и раньше.

Итог от Мастера

Значение Банальности мага-технократа равна 9. На момент нахождения рядом с Кларенсом Дарроу Сара забывает свою истинную природу.

Отредактировано Storyteller (2016-05-03 01:27:38)

+1


Вы здесь » WoD: New Orleans » Через Саван » Aus heiterem Himmel